

Губерниев: Гараничев — недоразумение, его не должно быть в сборной России
Телеведущий и комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал выступление российского биатлониста Евгения Гараничева в спринте на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция). Гараничев занял 113-е место.«Я не понимаю, как Гараничев попал в команду. Ему пора домой — усилить свою сборную в борьбе за Кубок России.
Его нужно отправить восвояси, он вообще не готов к сезону, он не бежит. Отправляйте на «Ижевскую винтовку». Гараничев прямо сейчас — это недоразумение.
Его не должно быть в составе сборной России. Это просто неуважение ко всем и всему — ставьте молодых, чтобы они опыта набирались. Какая разница — забыл он палки или нет.
Без палок прибежал бы 72-м, а так 113-й. Он вообще не бежит, просто кошмар. К Халили нет ни одного
. Читать на championat.com