Васильев считает справедливым решение убрать Гараничева и Елисеева из состава сборной России на КМ
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев оценил появившуюся новость о том, что состав мужской сборной России на этапы Кубка мира покинули Евгений Гараничев и Матвей Елисеев.Отметим, что места спортсменов в заявке национальной команды заняли Василий Томшин и Александр Поварницын, ранее представлявшие Россию на Кубке IBU.– Справедливое решение. Но я бы радикальнее поступил – отправил Гараничева и Елисеева в Россию на местные старты.
Здесь можно было пожестче сделать, но у нас либеральное общество, тренеры и руководство, которые их жалеют. Но это уже прогресс по сравнению с прошлыми сезонами – раньше не убирали после первого этапа, – цитирует Васильева Sport24.Отметим, что оба спортсмена неудачно выступили на старте нового сезона.
Читать на sovsport.ru

