
Губернатор Ярославской области поздравил выпускников-стобалльников
Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов провел онлайн-встречу с выпускниками школ, набравшими максимальные баллы по ЕГЭ сразу по нескольким предметам. Несмотря на сложности, связанные с пандемией и массовым переходом на дистанционное обучение, в этом году в области 107 стобалльных работ, в прошлом году таких было лишь 80.
«Вы задали высокую планку для нынешних 11-классников. На этот раз ЕГЭ стал настоящей проверкой на прочность.
Онлайн-уроки, сдача экзаменов в непривычных условиях, сложная эпидемиологическая обстановка – это только малая часть того, с чем столкнулись выпускники. Даже несмотря на это, вы сумели продемонстрировать свои знания.
Горжусь и восхищаюсь вами!», - обратился губернатор к лучшим выпускникам региона. Также он
. Читать на infox.ru


