Губернатор ЯНАО сообщил, что подхватил ковид после посещения им Дня ВМФ в Севастополе
Гость Севастополя губернатор ЯНАО сообщил сегодня, что подхватил ковид. Кому он жал руки, интересно?Дмитрий АРТЮХОВ вернулся в родной Ямало-Ненецкий Автономный округ и спустя пять дней после посещения им Дня ВМФ в Севастополе получил положительный результат на ковид.
Приехал ли он в Крым уже больным или подхватил заразу на полуострове, а может где-то по дороге неизвестно.На основании фото доподлинно известно, что он общался с губернаторами Севастополя и Владимирской области. Какие еще, оставшиеся «за кадром», были встречи, рукопожатия и обнимания у АРТЮХОВА информации нет.Будут ли медики проверять всех, с кем контактировал гость, в том числе пассажиров самолетов, которыми он летел, не сообщается.Напомним, что вчера глава Крыма Сергей
. Читать на argumenti.ru
