
Губернатор вручил золотую медаль тамбовчанке – победительнице ХX Молодежных Дельфийских игр России
Губернатор Тамбовской области Александр Никитин вручил золотую медаль тамбовчанке – победительнице ХX Молодежных Дельфийских игр России. Победительницей стала Елизавета Родионова - ученица детской музыкальной школы имени С.М. Старикова при ТГМПИ имени С.В. Рахманинова.
Золотую медаль она получила в номинации «Сольные народные инструменты». Её игру на славянской свирели высоко оценили члены жюри.
- Дельфийские игры часто сравнивают с Олимпийскими, только в сфере искусства. После победы на всероссийском этапе, я не планирую останавливаться и уже скоро приму участие в Дельфийских играх стран СНГ. Приятно, что сегодня в торжественной обстановке в администрации области губернатор лично вручил награды мне, моим родителям и педагогу, - поделилась
Читать на tambov.mk.ru