
Губернатор: вхождение Нижегородской области в топ-20 инвестиционного рейтинга - успех всего региона
Нижегородская область поднялась сразу на 39 позиций в национальном инвестиционном рейтинге и вошла в двадцатку лучших, заняв 18 место. Вхождение в первую двадцатку инвестиционного рейтинга – успех всего региона, отметил губернатор региона Глеб Никитин.
«Всего за год Нижегородской области удалось преодолеть в рейтинге почти 40 позиций и войти в двадцатку лучших. Для меня очень важно, что при формировании рейтинга учитываются абсолютно четкие и понятные критерии, совпадающие с мнением предпринимательского сообщества.
Хочется поблагодарить команду Агентства стратегических инициатив за методическую поддержку, которая позволила нам принимать управленческие решения в интересах инвесторов», - подчеркнул Глеб Никитин. В рейтинге оцениваются усилия
. Читать на infox.ru
