Губернатор Тверской области рассказал, как далась региону победа над COVID-19
Губернатор Тверской области рассказал о трудностях борьбы с коронавирусом. Об этом сообщил Игорь Руденя в эфире телеканала «Россия-24» 4 марта.
Ровно год назад состоялось первое совещание, на котором обсуждались меры противодействия распространению коронавирусной инфекции на территории Тверской области. Ведущая поинтересовалась, хотел бы Игорь Руденя сейчас, спустя год и имея за спиной огромный опыт борьбы с вирусом, изменить какие-то решения.
- Сложно давать оценку тому что уже произошло. Особенно самостоятельно оценить свои действияю Могу сказать только одно, я бы активнее занялся комплектацией кадрового состава системы здравоохранения. И все же я считаю, что в тех непростых условия, все, кто имеет отношение к медицине, приняли активное
Читать на tver.mk.ru