
Губернатор Тверской области поздравил кадетов с окончанием школы
21 мая Твери у стелы «Город воинской славы» прошло торжественное мероприятие, посвященное последнему звонку. Выпускников средней школы №16, ребят из кадетской роты, напутствовал губернатор Игорь Руденя.
- Сегодня у вас особенный день. Вы прощаетесь со школой и со знаменем Тверской кадетской роты. Это важное событие, которое останется в вашей памяти и в ваших сердцах на всю жизнь, проходит у стелы «Город воинской славы». Убежден, что каждый из вас в эти минуты по-особому чувствует неразрывную связь поколений. Вам предстоит продолжить дело сынов и дочерей нашего Отечества, которые отстояли свободу и независимость нашей Родины. Самое главное – смело идите к своей цели, достигайте новых высот, – обратился к кадетам Игорь Руденя.
Глава региона
Читать на tver.mk.ru