
Губернатор Смоленской области возмутился в соцсетях действиями кондуктора, высадившей девочку из автобуса
"И снова несколько инцидентов, связанных с детьми, которые пострадали из-за равнодушия и безалаберности взрослых", - такими словами начинается сообщение на страничке губернатора Смоленской области во ВКонтакте.
1-я ситуация произошла 8 апреля, в четверг, в Смоленске. Кондуктор высадила из автобуса 13-летнюю девочку, которая потеряла свой проездной билет. В непогоду девочке пришлось добираться домой пешком.
"И это невзирая на принятый законопроект, запрещающий высаживать из общественного транспорта детей до 16 лет, не оплативших проезд! Чтобы исключить повторение аналогичных случаев на будущее, дал указание главе города Андрею Борисову устроить «разбор полетов» с руководством Автоколонны-1308 и применить меры дисциплинарного воздействия в
Читать на mk-smolensk.ru