

Губернатор Смоленской области обратился в УМВД по поводу вопиющего случая издевательства над животным
Алексей Островский просит провести проверку и, в случае подтверждения всех обстоятельств, возбудить уголовное дело.
Напомним, жуткий случай произошел в Вязьме. Как ранее отмечал «Рабочий путь», молодой человек сварил котенка в кипятке с чистящим средством. Также парень снял мертвое животное на видео, в котором в деталях рассказал, что толкнуло его на этот ужас.
"Мне прислали в соцсетях ролик вязьмича, который возмутил меня до глубины души. На видео недочеловек, иными словами назвать его язык не поворачивается, издевается над котенком – в итоге бедное животное умирает. Более того, живодеру хватило наглости бравировать этим. Я уже обратился к начальнику УМВД по Смоленской области с просьбой провести проверку и, в случае подтверждения всех
Читать на rabochy-put.ru