Губернатор Петербурга поздравил коллектив университета МЧС со 115-летием вуза
В понедельник, 18 октября, Санкт‑Петербургскому университету Государственной противопожарной службы МЧС России исполнилось 115 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Смольном.
В честь юбилейной даты состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие губернатор Петербурга Александр Беглов и врио Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Чуприян. Беглов поздравил преподавателей, студентов, кадетов, выпускников и ветеранов университета. Он поблагодарил преподавателей "за подготовку не просто специалистов, но и настоящих героев".
В нашем городе всегда с глубоким уважением относились к труду огнеборцев. Жители Петербурга знают, что пожарные и спасатели
Читать на piter.tv