Губернатор Нью-Йорка призвал пускать в бары и рестораны только вакцинированных
2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо призвал частный бизнес, включая рестораны и бары, обслуживать только вакцинированных от коронавируса людей, сообщает ТАСС."Такой принцип уже действует на стадионах, в мюзик-холлах. Теперь я прошу частный бизнес, предлагаю им, барам, ресторанам, - переходите к допуску только вакцинированных", - сказал Эндрю Куомо на пресс-конференции, которая транслировалась на его сайте.Дополнительные меры по борьбе с коронавирусом вводятся из-за распространения дельта-штамма инфекции.
Согласно данным федеральных Центров по контролю и профилактике заболеваний (ЦКПЗ), на него приходится более 83% случаев заражения коронавирусом в США. При этом, согласно докладу ЦКПЗ о ситуации с
. Читать на belta.by


