
Губернатор Новосибирской области объявил задачи «Сибири» в юбилейном сезоне
Председатель попечительского совета клуба КХЛ, губернатор Новосибирской области Андрей Травников встретился с руководством и игроками «Сибири» и поставил задачу на сезон. «Свой юбилейный 60-й сезон «Сибирь» встречает в капитально отремонтированном ледовом дворце.
Задачу формулирую точно такую же, как и в предыдущие годы: на максимально высоком месте завершить регулярный чемпионат и показать интересную, результативную игру в плей-офф. Также хотелось бы обратить внимание на особенность этого года.
Мы знаем, что у команды «Сибирь» бывает волнообразная игра в течение чемпионата, часто со спадом в середине. Но в этом году хоккейной «Сибири», как и болельщикам, предстоит сменить площадку, и надо, чтобы команда играла ровно весь сезон, чтобы на новую арену «Сибирь» мы перенесли традиционный драйв и желание побеждать», — приводит слова Травникова официальный телеграм-канал «Сибири».
«Требуются миллиарды на достройку». Дождётся ли Новосибирск новый хоккейный стадион?
. Читать на championat.com