Губернатор Новгородской области поздравил всех причастных с Днем Военно-морского флота
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин поздравил жителей региона с Днем Военно-морского флота. В этом году страна отмечает 325-летие Российского флота.
«Поздравляю с праздником всех причастных! С Днем Военно-морского флота РФ!», — написал чиновник на своей странице в Instagram.
Как отметил Никитин, Великий Новгород не остался в стороне в этот знаменательный день, ведь именно в нашем городе расположился важнейший центр подготовки специалистов морской отрасли — Морской центр капитана Варухина. В нем учатся ребята из разных регионов. Школьники получают знания курсантов вузов, студенты — навыки квалифицированных судоводителей.
«Больше трех тысяч выпускников Морского центра несут службу на военных кораблях. 50 выпускников стали
Читать на mk.ru