
Губернатор: на восстановление дорог в Рязани с помощью ремонта картами выделят 50 млн
На восстановление дорог в Рязани с помощью ремонта картами из областного бюджета будет выделено 50 млн рублей, сообщает пресс-служба регионального правительства. Об этом заявил губернатор Николай Любимов в ходе заседания правительства Рязанской области во вторник, 6 апреля.
Глава региона в очередной раз поднял вопрос о плохом состоянии дорог в областном центре и потребовал срочно ускорить темпы ремонтных работ.
— Я уже неоднократно поднимал тему плохого состояния автодорог в областном центре. Давал поручения о том, что необходимо этой проблемой срочно заняться и решить ее как можно быстрее, оперативно провести аварийный ямочный ремонт, в первую очередь на самых неблагополучных в этом отношении участках. И, несмотря на то, что ямочный
Читать на ya62.ru
