Губернатор на совещании рассказал, как дети не добираются до школ из-за снежных заносов, а фельдшер толкает «скорую»
Губернатор Валерий Радаев на заседании координационного совета раскритиковал глав муниципалитетов, в том числе Саратова, за организацию работу по уборке снега. По его словам, из-за снегопадов ДТП и пробки в областном центре парализовали основные магистрали.
«В прошедшие выходные я обратился к главе Саратова (Михаилу Исаеву — прим. ред.) по поводу расчистки частного сектора, на который приходится более ста тысяч жителей областного центра. Сейчас ситуация меняется. Техника активно задействована в Агафоновке, Поливановке, поселках Дачный и Жасминный. Будут очищены даже самые труднодоступные участки», — отметил Радаев.
Он напомнил, что в пятницу снегопады продолжатся, при этом потеплеет до плюсовых температур, поэтому за оставшиеся дни
Читать на nversia.ru
