Губернатор Ленобласти поручил разобраться с отсутствием автобуса из дальней деревни в Кракольскую школу
Школьный автобус по-прежнему будет заходить в деревню Кейкино (Кузёмкинское сельское поселение Кингисеппского района) для того, чтобы отвезти детей в Кракольскую школу. Восстановить маршрут поручил районной администрации сегодня, 15 ноября, в ходе прямой линии губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.
Глава региона задал вопрос о качестве дороги, и она объяснила, что дорога замечательная, с этим проблем нет. Глава администрации сообщил, что в курсе проблемы и вопрос уже снят, но водители уходят из-за низкой зарплаты - находят более денежные места.Александр Дрозденко будет добиваться установки шумозащитных экранов в ГатчинеАлександр Дрозденко пообещал через несколько дней проконтролировать возвращение маршрута.Фото: Валентин Илюшин/Online47
. Читать на online47.ru