
Губернатор Краснодарского края заявил о начале туристического сезона в регионе
Власти Краснодарского края рассчитывают на увеличение туристического потока в ближайшее время. Путешественников здесь ждет послабление контроля уже с 21 июня, заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Курорты на Кубани приостановились на фоне пандемии коронавируса с 28 марта. Возобновить свою работу по приему туристов с 1 июня здесь смогли только санатории, владеющие медицинской лицензией. С 12 июня в Краснодарском крае возобновили свою деятельность гостиницы и отели, вмещающие до 50 номеров. Кондратьев заявил, что с 21 июня введутся послабления для всех российских туристов, желающих посетить курорты на Кубани.
Губернатор в эфире телеканала "Россия-1" отметил, что прибывающие на отдых люди должны заранее указать место, где
Читать на politexpert.net