Губернатор Кемеровской области Цивилев вылечился от коронавируса
Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев вылечился от ковида, о чем сам и сообщил в «сториз» на своей странице в Instagram. Тест главы региона оказался отрицательным.
«Теперь я снова в строю», — добавил Цивилев.
Губернатор продолжает работать удаленно. В режиме видеосвязи он провел совещание с руководством Минздрава региона и главврачами больниц.
Принято решение открыть дополнительную точку по производству сжиженного кислорода в Мариинске. А в следующем году в Новокузнецке начнет работу завод по производству медицинских газов.
О болезни Сергея Цивилева стало известно 21 октября. Губернатор перешел на удаленную работу. Также заразилась его супруга. Оба жаловались на повышенную температуру, кашель и насморк. На тот момент ковидом переболели
Читать на polit.ru
