
Губернатор ХМАО продлила карантин в регионе
Губернатор ХМАО Наталья Комарова до 18 октября продлила режим самоизоляции для югорчан, которые входят в группу риска из-за коронавируса. Об этом она сообщила во время заседания оперативного штаба, передает корреспондент URA.RU.«До 18 октября текущего года, в период режима повышенной готовности, продлеваю режим самоизоляции для граждан из группы риска: 65+, беременных, людей, страдающих хроническими заболеваниями.
На условиях, которые действуют на сегодняшний день», — заявила глава региона.Также до 18 октября в Югре закрыты детские игровые комнаты, развлекательные центры, кальянные. Кинотеатрам разрешено работать при условии, что зрительный зал во время сеансов заполнен наполовину.
В ХМАО зафиксирован подъем заболеваемости коронавирусом. За
. Читать на ura.news

