Губернатор ХМАО изменила режим работы из-за коронавируса. URA.RU знает, как Комарова провела день
Первый день на самоизоляции, после того, как губернатор ХМАО Наталья Комарова узнала о заражении коронавирусом, глава региона провела дома. Это подтвердили источники URA.RU, близко знакомые с главой региона.«Губернатор целый день провела дома, работая из своего домашнего кабинета, который оснащен всем необходимым.
В том числе и оборудованием для сеансов видеосвязи. Оттуда же она провела совещание по теме жилья в ХМАО», — сообщил инсайдер.В департаменте общественных и внешних связей ХМАО подтвердили, что рабочий график губернатора на сегодняшний день не менялся.
«Губернатор работает по графику, с применением дистанционных технологий», — добавили в депсвязей. Главный врач одной из городских больниц ХМАО, посмотревший по просьбе URA.RU часть
. Читать на ura.news