
Губернатор Араратской области Армении подал в отставку
Армении, член правящей партии "Гражданский договор" Гарик Саркисян подал заявление об отставке. Об этом он сообщил в своем Facebook.Саркисян работал в этой должности два с половиной года.
По словам Саркисяна, времени на развитие области, реализацию намеченных им и его командой программ, на улучшение жизни граждан было недостаточно. Но он тем не менее заверяет, что за этот отрезок времени было сделано максимально возможное минимальными средствами.
О проделанной работе в ближайшее время будет представлен подробный отчет.После ухода с должности Саркисян займется партийной работой. Он обещал следить за процессами в Араратской области, по мере своих возможностей способствуя развитию региона.Губернатор вступил в эту должность после "бархатной
. Читать на ru.armeniasputnik.am
