
Грузовик с двумя людьми провалился под лед реки в Якутии
В Якутии в среду, 16 февраля, под лед реки провалился грузовик "МАЗ". В кабине в этот момент находились два человека.
Выбраться удалось только водителю, судьба пассажира остается неизвестна. По данным ГУ МЧС по республике, ЧП произошло в 10 километрах от села Осохтох Верхоянского района на автозимнике "Яна".
"Предположительная причина провала – превышение максимально допустимой массы автотранспортного средства, допущенного для передвижения по автозимнику", - заявили в пресс-службе ведомства. Как уточняется, водитель в настоящее время находится в удовлетворительном состоянии.
На месте ЧП задействованы 16 человек и четыре единицы техники. Ранее сахалинец погиб при провале снегохода под лед.
. Читать на ren.tv

