Грузовик под Николаевом врезался в седельный тягач: одного из водителей госпитализировали
Вечером в среду, 5 августа, на трассе под Николаевом грузовик «Мерседес» врезался в полуприцеп седельного тягача «Скания».
Об этом сообщают Новости Н.
Седельный тягач с полуприцепом ехал по трассе со стороны Николаева в направлении Баштанки. На крутом спуске перед селом Михайло-Ларино водитель слегка снизил скорость, и в это момент в полуприцеп его автомобиля врезался двигавшийся следом грузовик «Мерседес».
В результате аварии водителя «Мерседеса» зажало в покореженной кабине его автомобиля. Для его деблокирования пришлось вызывать спасателей ГСЧС.
Вызванная на место происшествия «скорая» увезла пострадавшего в больницу.
Водитель «Скании» не пострадал.
Столкнувшиеся автомобили заняли полосу движения в направлении Баштанки. Полицейские
Читать на golos.ua

