



Грузия поблагодарила Белоруссию за помощь в период пандемии COVID-19
Грузия выразила благодарность Белоруссии за помощь в период распространения коронавируса, передает канал .
Как отметил посол Грузии в Республике Беларусь Валерий Кварацхелия, тысячи человек прилетели обратно в Тбилиси на самолетах компании «Белавиа».
— Я очень благодарен «Белавии», которые очень много граждан Грузии привезли в Тбилиси и через Ереван, и через Тбилиси — они возвращались домой, — уточнил он.
По словам посла, более 2700 граждан Грузии вернулись из Минска домой. В настоящий момент государства продолжают тесно сотрудничать. В Минске собирают 12 электробусов для курортного Батуми. Также решается вопрос о поставке белорусской пожарной техники в Грузию.
Ранее вице-премьер России Татьяна Голикова сообщила, что среднесуточный прирост
Читать на vm.ru