"Грустное нелепое зрелище": Спецвыпуск "Голос. Дети" без Микеллы вновь разочаровал зрителей
Специальный выпуск шоу "Голос. Дети" на Первом канале вновь разочаровал зрителей. "Грустное нелепое зрелище", - отзываются недовольные комментаторы в Рунете. При этом на шоу не приехала дочь Алсу Микелла Абрамова - собственно, именно после скандала с выяснением "накрученной" победы и был организован спецконцерт.
"Вообще ни разу не смотрела "Голос", тем более детский, но в связи со скандалом решила-таки глянуть несколько выступлений и этот спецэфир. Думала, будет прям новый финал, но просто концерт? Серьезно? Ладно без Микеллы (ей поди стыдно... надеюсь)", - пишет пользователь под ником Татакаэ-тян в Твиттере. При этом с ней согласились многие комментаторы - мол, размах шоу уже не тот, да и интриги практическ...
Читать на tsargrad.tv



