Группа «Парк Горького» вернется на музыкальную сцену
Советская и российская рок-группа «Парк Горького» вернется на музыкальную сцену. Об этом в эфире «Нашего Радио» рассказал лидер коллектива Алексей Белов.
Группа недавно представила новую композицию Hello, my friend и даже сняла на нее видео. По словам Белова, съемки выдались непростыми, но «в итоге все получилось как нельзя лучше».
«Мы снимали в «Москве-Сити» на крыше одного из небоскребов. Было достаточно непросто, поскольку внутри «Сити» существует какая-то система, которая не позволяет летать там коптерам. Даже если какому-то коптеру удается взлететь, большинство из них все равно просто падает. Существует только одна линия, по которой они могут пролететь», — рассказал Белов. Он добавил, что в тот день была солнечная погода, но стоило команде разложить аппаратуру, как пошел дождь, но несмотря на это съемки состоялись.
Как пишет НСН, лидер группы «Парк Горького» выступит на фестивале «Нашествие—2019» вместе с Ольгой Кормухиной. Фестиваль будет проходить в Большом Завидове Тверской области с 18 по 21 июля.
Источник
Читать на iz.ru



