Группа из почти 320 россиян вернулась домой из Азербайджана через коридор в Дагестане
Очередная группа граждан России в количестве 319 человек покинула территорию Азербайджана через международный таможенный пункт пропуска «Яраг-Казмаляр» в Дагестане.
«Группа граждан из 319 человек, которые из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, вынуждены были находиться на территории Азербайджана, сегодня вернулись на родину по спецкоридору на дагестанском участке российско-азербайджанской границы. Детей среди них было около 30», — рассказал ТАСС врио министра по национальной политике и делам религий Дагестана Энрик Муслимов.
По его словам, среди вернувшихся из Азербайджана 50 человек проживают в Дагестане, остальные — жители других регионов, которые вскоре смогут попасть домой.
«При перевозке соблюдены все рекомендуемые
Читать на etokavkaz.ru