

Громкая музыка, крики по ночам и бездействие полиции: жительница Ленинского района рассказала о «ПивБуме», на которого «управы нет»
Жительница Ленинского района, решившая остаться анонимной, рассказала в паблике «Саратовщина — Саратов и Саратовская область» социальной сети «ВКонтакте» о пивном магазине напротив дома.
По словам женщины, «ПивБум» находится на улице Мира 20В. Он работает круглосуточно и не дает покоя соседям.
«Вызов милиции не дает результатов. Они перестали приезжать когда их вызываешь. Участковый тоже бездействует. Соседи писали заявление в милицию — тоже без результатов. Управы на этот „ПивБум“ нет!» — посетовала саратовчанка.
К посту прикреплены два видео, снятые ночью. В связи с требованиями Роскомнадроза мы были вынуждены удалить звук с видео, так как в них, вероятно, использована нецензурная лексика. На первом видео слышно громкую музыку. Закадровый
Читать на nversia.ru
