Гродненский "Ритм" выиграл Кубок Беларуси по хоккею на траве среди женских команд
10 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Гродненский "Ритм" выиграл Кубок Беларуси по хоккею на траве среди женских команд, сообщили БЕЛТА в пресс-службе федерации этого вида спорта.Победительницы записали на свой счет восемь очков после трех встреч. Выиграли они в том числе и у ближайших преследовательниц хоккеисток "Минска" в серии послематчевых бросков - 6:6 (буллиты 3:2).
Столичная команда завершила турнир на 2-м месте, записав на свой счет семь пунктов. У завершившей старт на 3-й позиции "Виктории" из Смолевичей три очка.
ХК "Текстильщик" (Барановичи) пунктов не набрал и замкнул итоговую таблицу розыгрыша почетного трофея. Кубок страны среди мужских команд пройдет в Гродно 11-13 июня.
Читать на belta.by