Гродненский «Неман» обыграл «Гомель» в плей-офф хоккейного Кубка Президента
В хоккейном Кубке Президента состоялись вторые матчи первого раунда плей-офф.Гродненский «Неман» взял реванш за первое поражение и уверенно обыграл «Гомель» в гостях. Уже в середине второго периода команда Андрея Сидоренко лидировала со счётом 4:0.
Дубль оформил форвард Виталий Зацепилин. Гомельчане отыграли лишь одну шайбу, но в итоге пропустили вновь.
Итоговый счёт – 5:1 в пользу «Немана». Успешно складывается серия для жлобинского «Металлурга», который в гостях вновь победил «Динамо-Молодечно» – 2:1.
Солигорский «Шахтёр» снова был сильнее новополоцкого «Химика» – 5:2. Хоккеисты «Бреста» могли сравнять в счёт в серии, сыграв в основное время матча с «Юностью» вничью, но уступили чемпиону в овертайме – 1:2.
Читать на ont.by