Гродненская детская поликлинике № 1 теперь работает в новом формате
заболел и обреченно шагаешь за руку с мамой в поликлинику. В регистратуре суровая тетенька долго ищет твою карточку, мама нервничает, а ты тоскливо озираешься по сторонам.
В одном из кабинетов раздается громкий детский плач, и тебе становится страшно... Однако все меняется.
И сегодня в поликлинике маленький пациент получает не только медицинскую помощь, но и хорошее настроение. Во всяком случае в детской поликлинике № 1 Гродно, под патронажем которой более 40 тысяч детей. Об этом пишет medvestnik.by.
Перемены начинаются с регистратуры Кардинальные изменения здесь коснулись всего. В регистратуре вы не увидите привычных стеллажей с карточками.
Юные пациенты могут поиграть в сказочных домиках с любимыми персонажами. И никаких утомительных
. Читать на grodnonews.by