

Гризманн покинул "Барселону" и вернулся в "Атлетико"
Французский форвард Антуан Гризманн вернулся из "Барселоны" в мадридский "Атлетико". Речь идет о сделке на правах аренды с обязательным правом последующего выкупа.
Переход был совершен в последний день трансферного окна в европейских чемпионатах, сообщает пресс-служба "Атлетико". Стоит отметить, что Гризманн в свое время перешел в "Барселону" как раз из "Атлетико" за 120 миллионов евро.
За два года в составе "сине-гранатовых" футболист стал обладателем Кубка Испании. Тем не менее, "Барселона" в этот период времени не добивалась ни побед в чемпионате Испании, ни каких-то значимых успехов в еврокубках.
Одной из причин расставания с Гризманном стало тяжелое финансовое положение "Барселоны". Клуб даже вынужден был договариваться с собственными
. Читать на ren.tv

