

Григорий Юдин считает, что Алексей Навальный продемонстрировал в очередной раз способность мобилизовывать массу людей
Как социолог, философ, профессор Шанинки Григорий Юдин сказал в прямом в эфире радиостанции «Эхо Москвы», решение политика вернуться в Россию достаточно рациональное.
«Навальный в очередной раз продемонстрировал, что он может мобилизовывать людей, это его козырь. И несмотря на мороз, люди пришли, а самолет пришлось переправить в другой аэропорт. В этом решении (вернуться) есть очевидная целесообразность. У него за последние полгода появились большие возможности, которые нужно использовать. А если бы он не вернулся в Россию, они бы резко сократились. Это было рациональное решение», — сказал Юдин.
По словам профессора, Навальному грозит опасность, но он получил новые возможности, которые будет трудно использовать, находясь за рубежом.
Читать на echo.msk.ru

