
Григорий Дрозд: Получил бы удовольствие от боя с Усиком и победил его
Экс-чемпион мира по боксу Григорий Дрозд рассказал о том, как в 2016 году мог встретиться на ринге с украинцем Александром Усиком, а также оценил свои шансы в этом противостоянии.«Получал бы удовольствие. Когда Саша появился и хорошо заявил о себе на профессиональном ринге, мой тренер Сергей Николаевич Васильев сказал: «Гриш, Усик - это серьезный соперник.
С ним был бы прекрасный бой». Думаю, мы очень похожи в плане манеры, стиля, философии бокса.
Для меня встреча с ним была бы вызовом. Я бы победил его.
В 2016 году был в лучшей форме в карьере. Знаю, что предложил бы ему», - приводит слова Дрозда News.ru.Напомним, в сентябре 2021 года Усик победил Энтони Джошуа.
Читать на sovsport.ru

