Грицюк — о первом голе: был груз ответственности, что занимаю чьё-то место в СКА
Нападающий СКА Арсений Грицюк после матча с московским «Динамо» (1:3) поделился эмоциями от первой шайбы за санкт-петербургский клуб. Форвард открыл счёт во встрече. «Первый гол за СКА? Лежал груз ответственности, что доверяют, дают игровое время, большинство, а забить в первой игре не получилось.
Это облегчило мне нахождение в команде, я ведь всё равно чьё-то место занимаю. Ребята видели, что я хотел забить, но шайба не шла. От гола только положительные эмоции, разыграли большинство, удачно попал.
Надеюсь, что следующие броски тоже будут заходить», — сказал Грицюк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дмитрием Сторожевым. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».
Читать на championat.com
