
"Грешный" Олег Винник открылся перед украинцами с неожиданной стороны: "Обидно и больно"
Певец Олег Винник разоткровенничался о духовном, признавшись в своих прегрешенияхВ эфире программы "Зірковий шлях" 47-летний певец рассказал правду, почему ему стыдно и с какими трудностями он сталкивается, посещая церковь, передает Politeka.net (чтобы посмотреть ролик, проскролльте вниз).Винник открылся перед украинцами с новой стороны, показав, что он, как и все обычные люди, совершает грехи. И, более того, признает свои ошибки.
На вопрос, Олег Анатальевич сразу вздыхает: "Я не имею права позволить себе пойти в церковь". Все дело в фанатах.
Как только "любимец волчиц" переступает порог храма, поднимается шум, прихожане достают телефоны и просят сделать фото с ним, а также оставить автограф. В результате, Виннику уже не удается тихо
. Читать на sport.politeka.net
