
Грэм Поттер — о матче с «Вест Хэмом»: сегодня мы сами упустили победу
Главный тренер «Брайтон энд Хоув Альбион» Грэм Поттер прокомментировал результат матча 15-го тура АПЛ с «Вест Хэмом» (2:2).«Обидно, что мы не взяли три очка. Я чувствовал, что сегодня мы способны на это.
Мы не очень хорошо сыграли в моменте со вторым пропущенным голом. Подобные детали очень важны на таком высоком уровне.
Упущенная победа лежить на нашей совести, но в целом я чувствовал себя комфортно в сегодняшнем матче. Мы не совершали много ошибок и могли бы управлять игрой лучше.
В последнее время я не праздную голы, пока VAR всё не проверил. Мы должны продолжать работать, чтобы иметь возможность набирать по три очка за матч», — цитирует главного тренера «чаек» BBC.
Читать на championat.com
