"Граждане СССР" годами не платят за ЖКХ в Уфе
Попытка судебных приставов вернуть долги за коммунальные услуги едва не обернулась международным скандалом. По крайней мере так считают несколько десятков жителей Уфы, заявляющие, что они живут в отдельном государстве под названием СССР, а значит никому и ничего не должны платить.
Очень странная позиция, учитывая, что все они пользуются и электричеством, и водой, и другой коммуналкой, но как дело доходит до денег, вспоминают о своей суверенности. Надев советские пилотки, и вооружившись свежераспечатанным постановлением Верховного совета, уфимские "граждане СССР" встречают коммунальщиков уже на подступах к подъезду.
— Почему вы не оплачиваете и когда заплатите. — Предоставьте, документ на основании чего вы сюда пришли. Они и вправду, словно
. Читать на ren.tv