
Градоначальник Алексей Логвиненко поздравил ростовчанок с 8 марта
В этом году мэрия Ростова отошла от стандартного подхода к поздравительным роликам и выложила в Instagram весьма креативное поздравление. Вместо привычной фотографии градоначальника Логвиненко и сухого текста горожанок поздравили роликом, смонтированный из фотографий ростовчанок.
В кадр попали представительницы разных профессий, в том числе и врачи, учителя, журналисты, спортсменки и женщины-ученые. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Администрация Ростова-на-Дону (@rostov_gorod.ru) - Каждая из вас - не только опора для семьи, но и для всего государства.
Вы показываете пример ответственности, умело сочетаете в своей жизни совершенно разные сферы. Достигаете высоких результатов в профессиональной деятельности, будучи
. Читать на privet-rostov.ru