
Грабители связали скотчем фармацевта и украли деньги в московской аптеке
Двое мужчин совершили ограбление в аптеке, которая находится на улице Талалихина в Москве. Преступники связали фармацевта скотчем и забрали всю выручку из кассы.
Пресс-служба ГУ МВД РФ сообщает, что 31 июля в 12:09 фармацевт сообщил о разбое. На месте происшествия полицейские установили, что в 11:50 в помещение аптеки ворвались двое неизвестных.
После чего они стали угрожать предметом, похожим на нож, фармацевту, а потом связали его ноги и руки скотчем. В итоге мужчины похитили из кассы больше 20 тыс. рублей.
Также злоумышленники украли принадлежащие женщине 2 тысячи рублей. После чего скрылись в неизвестном направлении. Стражи порядка завели уголовное дело по статье "Разбой".
Автор: Вадим Наумов
Читать на nation-news.ru
