
Грабитель-рецидивист нападал на женщин на улицах Алматы
Сотрудники полиции южной столицы обезвредили 30-летнего мужчину, который бесцеремонно грабил беззащитных женщин на улицах. Отмечается, что ранее он уже привлекался к ответственности за грабеж, передает NUR.KZ.
Фото: ДП Алматы / NUR.KZ, Петр Карандашов
Как отметили в пресс-службе ДП Алматы, задержанный подбегал к своим жертвам и выдергивал у них из рук сумки или телефоны.
«Женщины догнать не смогут, а даже если догонит такого бугая, как правило, она не сможет дать отпор и нейтрализовать его», - отметили в полиции.
Примечательно, что только в Бостандыкском районе Алматы за ним числится 8 нападений.
«Работал» он, как правило, с 22.00 до 01.00. К слову, ранее его уже судили за грабеж.<...
Читать на nur.kz