
Грабитель оставил жертве записку с комплиментом
Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Там безработный уроженец Карелии украл у путешественницы из Казани сумочку, а затем бросил аксессуар в метро и оставил в кармане записку.
Преступление, совершенное на Московском вокзале в центре Северной столицы, раскрыли сотрудники транспортной полиции. Как удалось выяснить органам следствия, житель Карелии, находясь в Санкт-Петербурге, зашел в здании Московского вокзала, чтобы погреться. В одном из кафе он увидел пару, которая пила кофе в ожидании своего поезда. Злоумышленник дождался, пока мужчина и женщина отвлекутся и отойдут от столика, подкрался, схватил женскую сумочку, а затем поспешно покинул вокзал.
Пострадавшая обнаружила пропажу и уже через несколько минут обратилась в дежурную часть
Читать на versia.ru
