

Грабеж телефона и возмездие за него запечатлели камеры ж/д вокзала в Нижнем Новгороде
Камеры видеонаблюдения, установленные на железнодорожном вокзале в Нижнем Новгороде, запечатлели момент преступления и последовавшего за ним наказания. На кадрах видно, как два мужчины идут по перрону, затем один из них срывается на бег и пытается скрыться в подземном переходе, а второй пускается за ним в погоню, догоняет и начинает бить.
Как рассказали в пресс-службе УТ МВД России по ПФО, к 33-летнему жителю Красноярска на платформе обратился незнакомый молодой человек, который попросил его телефон, чтобы позвонить. Мужчина выполнил просьбу, после чего вынужден был догонять злоумышленника.
Также в транспортной полиции пояснили, что несмотря на то, что потерпевший догнал грабителя и нанести ему несколько ударов по телу в качестве возмездия
Читать на vgoroden.ru