
ГПСУ показала уничтожение пехоты РФ в районе Бахмута
В Госпогранслужбе отметили, что часть военных РФ не выдерживает давления и добровольно сдается в плен. Украинские военные продолжают продвигаться на Бахмутском направлении, уничтожая пехоту РФ. Видео опубликовала ГПСУ.
По словам бойцов, основная задача – обезвредить наибольшее количество российских оккупантов. Для этого применяют самые разные средства: сбросы из дронов, автоматические гранатометы, минометы, СПГ. Аэроразведчики ГПСУ оперативно корректируют удары и отслеживают действия противника.
Как отметили в Госпогранслужбе, часть военных РФ не выдерживает давления и добровольно сдается в плен. Напомним, что в Генштабе озвучили успехи на фронте. Как сообщалось, ВСУ за сутки уничтожили 590 российских окупантов.
Общие потери РФ с начала войны составляют 226 170 военных. Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net