
"Говорить об этом вслух нельзя": политолог оценил разговор Путина и Байдена
Лидеры обсуждали чувствительные вещи, заявил Алексей Мухин
Переговоры президентов России и США стали темой программы «События. 25-й час». Алексей Фролов обсудил со своими гостем, для чего западные СМИ перед саммитом Владимира Путина и Джо Байдена нагнетали атмосферу, пугая свою аудиторию «агрессивными устремлениями» Москвы.
Понизится ли градус напряжения в отношениях двух держав после диалога? И смогут ли США подключиться к урегулированию кризиса на юго-востоке Украины? На эти и другие вопросы ведущего ответил гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин.
«Американская сторона пыталась позиционировать вхождение Байдена в диалог с Путиным как вхождение брутального политика в диалог с человеком, который вынужден оправдываться.
Читать на tvc.ru
