"Говорил, у него льготы". Водитель рассказал, как Тищенко "зайцем" проехал в маршрутке
Нардеп Николай Тищенко проехал в киевской маршрутке одну остановку и не заплатил за проезд, сообщает НВ.
По словам водителя маршрутки, депутат был с еще одним "мужиком". "Наверное, его охранник", – предположил он.
"Попросил его оплатить проезд, а он говорит, что у народных депутатов есть льготы на проезд в общественном транспорте. И вышел потом. Сел в мерседес, который ехал сзади, и уехал", – рассказал также водитель.
На самом же деле, пишет издание, нардепы должны оплачивать проезд, который позже им компенсирует государство.
На днях Тищенко опубликовал в Facebook фото из маршрутки, но потом удалил его. Остался только пост с видео, в котором рассказывается, как он решил проверить, как водители соблюдают санитарные нормы.
"То, что я увидел,
Читать на focus.ua



