
Готовы ли вы сделать прививку от коронавируса? Блиц-опрос «Искры»
Уже готова русская вакцина от вируса, есть китайская, проходит последние испытания импортная, совместного производства Германии и США. Мы спросили у жителей нашего города, хотели бы они привиться от Covid-19?
Наталья Оборина, менеджер по культурно-массовому досугу:
- Коронавирус - это новая реальность, в которой мы сейчас вынуждены жить. Моя работа связана с людьми, поэтому считаю, что будет лучше подстраховаться и сделать прививку. Платную могу рассматривать, но зависит от цены. Мне неважно, российской или импортной будет вакцина, важнее результат исследований и её положительный эффект. Пока за исследованиями не слежу, но сделала ежегодную прививку от гриппа.
Артём Халуторных, заместитель генерального директора Кунгурской типографии:
-
Читать на iskra-kungur.ru

