"Господи, как жаль": зрители и коллеги не могут поверить в смерть Русланы Писанки
о смерти 56-летней Писанки сообщили ее коллеги , пишет Politeka.net.«Руся практически никому не говорила о своей войне. Следила за всеми событиями, помогала, смеялась в трубку, строила планы на будущее. Но болезнь сегодня ночью нашу Русю забрала», – рассказали в коллективе «Сніданку з 1+1 ».Известно, что после полномасштабного российского вторжения Руслана уехала в Германию, где врачи диагностировали у нее тяжелую болезнь.«Не верится… Не могу прийти в себя… Руся…», «Господи, как жаль.
Прекрасная женщина, красавица, актриса. Светлая и Вечная память тебе Русланочка. Царство тебе небесное.
Легкие облака. Родным и близким людям, искренние соболезнования», «Вот так шок! Даже не верится. Такая хорошая ведущая была.
Соболезнование родным и близким! Царство Небесное!», «Очень жаль, всегда улыбчивая, положительная, красивая. Не верится. Земля пухом.
Пусть покоится с миром. Вечная память», «Неожиданно, очень печально, что уходят из жизни украинские актеры. Светлая память.
Царство небесное искренние соболезнования родным и коллегам по сцене, всем кто ее любил. Земля пухом», - пишут в комментариях ошеломленные украинцы.Напомним, в феврале телеведущая во время спектакля "Поезд "Одесса мама" упала и потеряла сознание."Благодарю вас, мои родные, мои коллеги, - вы меня невероятно поддерживали и помогали. Вынуждена констатировать диагноз - у меня перелом ноги со смещением.
Читать на politeka.net
