Госпиталь свердловского миллиардера-мецената выиграл суд на 1,4 миллиарда
ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 сентября, ФедералПресс. Свердловский арбитраж отказался взыскать 1,4 млрд рублей с госпиталя восстановительных инновационных технологий, основанного миллиардером Владиславом Тетюхиным.
Об этом сообщается в картотеке арбитражных дел. Иск к госпиталю подала Корпорация развития Среднего Урала, которая участвовала в его создании.
В ответ госпиталь подал встречный иск с требованием обязать корпорацию принять в собственность его акции на 1,3 миллиарда. Замгендиректора госпиталя Михаил Лавров в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» назвал решение победным.
Тем не менее, дальнейшие действия медиков станут ясны после появления полного текста документа. Вероятнее всего, госпиталь продолжит настаивать на продолжении
Читать на smartmoney.one

